Влияет ли известность политтехнолога на результаты кампаний его кандидатов?

ПолитологияПолитика+3
Anna Lashova
политтехнолог, галерист, принимал участие в избира...  · 6 нояб 2017

Известность скорее мешает. Профессия политтехнолога по отношению к кандидату во многом похожа на профессию адвоката. Но разница как раз в том, что политтехнолог должен быть в тени кандидата. Я, кстати, в том числе из-за этого и перестал быть политтехнологом. Вот приезжаешь к какому-то губернатору что-то обсудить, а местная пресса уже об этом пишет.