Власти Москвы открыли результаты голосования по реновации. Что мы узнали из них интересного?

Москва
Рустам Юлбарисов
Говорящее животное, маскирующееся под существо с...  · 2 июн 2017

Друг вложился в ремонт в квартире. У него в доме на данный момент проголосовал 41% квартир, из них 88% - ЗА, 12% - ПРОТИВ. Теперь собирается переезжать в офис.

а он пробовал соседей агитировать, чтобы они тоже против голосовали?