Владимир Владимирович, здравствуйте! Как Вы относитесь к тому, что у руля в Украине стоит человек, снимающийся в дешевых фильмах?

ПолитологияПолитика+2
Елена
Сварной  · 16 дек 2019

Здравствуйте Елена, на самом деле этот человек который снимается в дешёвых фильмах, просто клоун, который играет человека у руля, а у руля там другие люди, если он есть это руль, а то мож отломался как машине ZAZ Chance, видно же как машину по бездорожью несёт, а клоун потом будет принимать вёдра с подзатыльниками, потому что за этот бардак надо будет отвечать!
И ещё как отвечать!!!

Владимир Владимирович