Владимир Владимирович, как Вы планируете выстраивать отношения с 45-м, 46-м, 47-м и 48- президентами США?

Международные отношения
Юрий Христензен
Химик, художник, люблю взрывчатые вещества и...  · 16 июн 2017

Я, конечно, не Владимир Владимирович, но чёрт его дери, это один из лучших вопросов за последнее время.

Ну а пока я пишу ответ, где-то в Сколково сумрачный гений выращивает маленьких клонов. В МФТИ строят секретную машину времени. В древних лесах Карелии возводят криолабараторию, а на секретной линии метро пересматривают и тщательно конспектируют Футураму - всё, что касается говорящей головы Ричарда Никсона в банке.

Так что нож в печень, Владимир Владимирович вечен.