Владимир Путин — сам себе голова или марионетка группы лиц, предпочитающих оставаться в тени?

ПолитологияПолитика+2
Татьяна Орлова

путин...просто обычный барыга и предатель оказавшийся в нужное время в нужном месте.но далеко не сам по себе.с одной стороны ему никуда не деться от доморощенных олигархов с которыми он повязан со времен дележки ,а с другой его крепко держат за яйца те кто продвигал горбачева,руководил ельциным...да и самого посадил в президентское кресло.все это аксиомы для людей здравомыслящих

Исследователь Смородины и того, что за ней.  · 30 дек 2018

Путин - несомненно марионетка запада, иначе как можно объяснить то, что он планомерно сдает ему природные ресурсы? А еще можно посмотреть сделку Гора - Черномырдина и роль Путина в ней. За

Марионетка запада.