Владеешь английским свободно?

Big russian boss
Алексей Линд
Я - эксперт в области образования, высшего образов...  · 9 авг 2020  ·
lusine.fljyan/

Да, не только свободно владею английским, но могу и другого научить свободно им владеть. Могу на пальцах объяснить всю грамматику, все временные формы, очень доходчиво объяснить правила произношения слов, и т.д. И все это делать в систематизированной форме.

Онлайн академия английского языка Clovelly.  · 15 авг 2020  · clovellyacademy.ru
Alexandr P