Вконтакте (возможные друзья)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я добавила человека в чёрный список в вк (а он меня не добавил), буду ли я отображаться у него в "возможных друзьях", заходя часто на его страничку?

Вконтакте
Анонимный вопрос
Я рассказываю о том, как современные представления...  · 20 февр 2020

Здравствуйте) Все те разы когда я проверяла то же самое между своим телефоном со своим профилем и телефоном и профилем подруги - да отображалась. Я не думаю что сейчас это пофиксили (устранили ошибку/починили) члены руководства вк. Но вы так же можете это проверить взяв свой телефон и чей либо еще. Надеюсь поможет)