Вклад российских крестьян в Победу СССР в Великой Отечественной войне?

ИсторияВойна+1
Николай Панкратов
Философия, социология  · 11 февр 2022
Огромный! Неоценимый. Сельские парни и зрелые мужчины составляли костяк Красной Армии. Село кормило армию и горожан, рвали на себе жилы женщины, старики и дети. Памятники Крестьянству должны, как это ни звучит пафосно, стоять в каждом селе, на каждой улице городов.