Вице-губернатор Кузбасса заявил, что митинг в Кемерово — это «акция, направленная на дискредитацию власти». Дело - труба?

ПолитологияПолитика+2
dyingformyself
full-stack developer, алгоколик, кандидат в...  · 28 мар 2018

В полной жопе весь "цивилизованный" мир.

и как бы горько не было, но я на 100% уверен, что есть правда в словах вице-губернатора.

а  "жопа" в том, что это страшная трагедия, погибли люди, погибли дети. Но каждая мразь найдет способ на этом захайпить, студентоту будут загонять в залы и снимать на камеры их минуты молчания, чтобы потом показать по тв, радикальные либералы будут орать на улицах, что во всем виновата власть и нужно срочно ее свергать! и тогда все проблемы сразу будут решены. Жопа в том, что эта трагедия опять ничему никого не научит, никто не сделает должных проверок, пожарные краны в школах общежитях итд останутся висеть под амбарными замками, жопа в том, что взятки в пожарных и прочих инстанциях так и останутся, в том что шуметь будут месяцы, размаха будет на рубль а удара как всегда на копейку, вот в этом действительно жопа.

Но самая жопа, в том , что все настолько прогнило, что даже на фоне трагедии, найдутся твари, которые извлекают из этого выгоду

Что вы несете-то. Какую выгоду. Кто извлекает из этого выгоду? Еще и считаете других быдлом.