Висит машина на мне-как избавиться от учета, что говорить в ГИБДД??

МашиныЯндекс знатоки+3
Денис Харин
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в...  · 2 февр 2021  · avtodar.ru

Добрый день! Можете сначала попробовать найти текущего хозяина автомобиля и потребовать постановку на учёт.

Если нет такой возможности, то идете в МРЭО с договором купли - продажи и требуете снять с Вас регистрацию ТС.

Ну и третий вариант, самый жесткий, это отправить автомобиль на утилизацию, если документы на ТС на руках.