Виртуальные экскурсии. Это интересно или нет?

ТуризмВиртуальная реальность+1
Yulia Hovich
Общежития и хостелы Москвы  · 6 нояб 2020  · inforr.ru

Да, вполне. Конечно, даже самая качественная виртуальная экспозиция не сможет передать тех ощущений, которые вы бы испытали вживую. Тем не менее, это весьма захватывающее занятие. Возможность посетить экскурсию в любой точке планеты, не выходя из дома, определенно радует, а ежедневно развивающиеся технологии позволяют сделать этот процесс максимально реалистичным.

Спасибо за ответ! :)

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 3 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара