Что такое виртуальная АТС?

Поиск информации+7
Феликс Гринберг
Компьютерные сети, администрирование, развертывани...  · 19 сент 2021  · itgems.org
Здравствуйте Феликс!
Судя по тому, что на Ваш вопрос долго не отвечали, то скорее всего ответ на него у Вас уже есть, но напишу ответ для тех, кто ищет ответы на подобные вопросы.
Виртуальная АТС — это платформа телефонной станции, при помощи которой обрабатываются данные для конечных пользователей, зарегистрированные на этой станции и эти данные могут поступать в телефонную станцию по различным каналам связи, начиная от аналоговых линий и заканчивая цифровыми каналами.