Виниры и люминиры - это что?

МедицинаСтоматология+2
Ольга Румянцева
Специалисты центра здоровых улыбок "Доктор Стом"...  · 15 июл 2022  · d-stom.ru
Доброе утро!
Люминиры (Lumineers™) — это ультра-тонкие виниры из керамики, которые приклеиваются на переднюю поверхность зубов для улучшения их внешнего вида, при этом не требуя сошлифовывания зубной эмали. Люминиры были разработаны в Соединенных Штатах Америки компанией DenMat. Сейчас это необычное название является запатентованной торговой маркой, поэтому ни одна другая компания не может называть свои ультра-тонкие виниры термином Lumineers™