Виниловый ламинат или ламинат, что выбрать?

РемонтСтроительство+3
МОСПАРКЕТ
Занимаемся высококачественным ремонтом квартир с...  · 18 февр 2020  · fenix78.ru
Александр

Виниловый ламинат во много раз превосходит ламинат по прочности и качеству. Но , кварц-винил очень тонкий и под него необходимо специально выравнивать пол. Ламинат же не требует тчательного выравнивания , но боится влаги.

Эксперты в напольных покрытиях: продаём...  · 20 мар 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола