Как узнать разрядность Windows 10 - 32 или 64 бита?

Windows 10Настройка windows+1
елена н.
Сетевой и системный администратор, вопросы компьют...  · 18 нояб 2019

Вам стоит нажать ПКМ (правой кнопкой мыши) по меню "пуск" т.е. значек windows в левом нижнем углу вашего экрана. В открывшемся меню выбрать пункт "Система", после этого у вас должно открыться меню настроек windows 10, а именно вкладка "О система" там вы можете посмотреть разрядность

*Характеристики устройста*

Тип системы: xxx32/64xxx