Винда не видит ссд

Такую проблему не видел нигде.Купил ссд xpg sx8200 pro. биос его увидел, но ни УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ, ни ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ не видит его. В общем винда нигде его не опознает. Заменил его на Gammix S11 pro, эффект тот же. Стоит Windows 10 домашняя

КомпьютерыВиндовс+1
Анонимный вопрос
Огромный опыт в сфере обслуживания водомоторной...  · 9 авг 2021  · royal-service-yachts-detailing.clients.site

Если я не ошибаюсь в bios есть такая настройка которая опрашивает оборудование при включении . Включается принудительно когда устанавливаешь новое оборудование . Попробуй туда зайти , если в биос его видно скорее всего проблема в этом .