Виды любви в психологии

ПсихологияОбщество+5
Алексей Завалишин
Дипломированный психолог.  · 16 окт 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Три вида любви.
Мужчина главный, женщина глава и партнёрские отношения.
Причем, было бы хорошо если бы эти виды перетекали и миксовались в зависимости от времени и обстоятельств.
Приведу примеры:
Начало отношений инициирует мужчина и делает все для успешной реализации своих сексуальных потребностей.
Женщина родила ребёнка и включается как мать активно во все процессы, да так что мужчина может растеряется.
И при преодолении трудностей, далее наступает период партнёрства.
Есть ещё виды любви в зависимости от типа мышлений мужчины и женщины, об этом я расскажу в другой раз.