Видимся с парнем 1 раз в неделю, при том, что приезжаю всегда я. Нормально ли это?

Раньше было все совсем по-другому, очень часто виделись, через день точно, при том, что мы оба работали. У него график 2 на 2, но все же всегда было время на меня, хотя бы после работы позвонить и написать. Говорил, что хочет со мной каждый день быть.
Сейчас все изменилось. Может не написать ничего за день, лишний раз не позвонит, приходится самой инициировать общение. Мне от этого так плохо в последнее время, очень не хватает его внимания, скучаю, хочу встречи с ним. Сегодня, как и вчера, у него был выходной. Как я поняла, он все это время был дома. Он ничего не написал мне, лишь ответил после того, как я написала: "Даже не напишешь?" Наконец сказала, что мы видимся и общаемся очень редко. Он сказал, что ему хватает и спросил: "Скучаешь?" Конечно, блин, скучаю.
Ещё хочу добавить, что всегда, когда мы виделись раз в 1-2 недели, приезжала к нему домой я сама. Он ни разу не звал меня просто погулять и сходить куда-нибудь, только к себе домой. Вчера попросила прийти ко мне на работу к концу смены, чтобы после погулять, и он отказался сам приезжать, сказал, что зуб болит (что я считаю полной отговоркой).
Возможно, у него появилась другая. Я не знаю, как расположить снова его к себе, не знаю, что мне делать.
ОтношенияЛюбовь+3
Ss Ss
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 7 янв 2022
Любит ли она его? Нет. Это случай взаимного обмена, когда одна из сторон начала недополучать - баланс оказался отрицательный. Минусы превышают плюсы. Он получил своё и считает, что цена, с него требуемая, превышает ценность приобретения.
Он её не любит и она отлично об этом знает.