Видят ли работники пунктов выдачи Wildberries, что я заказал?

WildberriesЗаказы+1
Анонимный вопрос
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 26 янв 2021

Конечно же видят. Иначе как клиенты смогли бы делать частичный возврат покупки?

Если заказываете то, что им видеть нежелательно - оформляйте доставку через постаматы или курьера.