Видеонаблюдение для частного пользования оправдано?

ТехнологииБезопасность+4
Дмитрий Хмелевских
Компания с многолетним опытом и качественной...  · 1 дек 2021  · granitsb.ru
Среди моих клиентов много частных пользователей видеонаблюдения. Для них оно оправдано.
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными...  · 6 дек 2021  · стройдом.москва
Конечно, обычно люди в России обращаются за системами безопасности, уже после того как произошли те или иные неприятности. Короче говоря когда жареный петух клюнет. Всё оправдано, когда делать это своевременно.