видеокарта выкидывает систему после установки драйверов появляться синей экран.

ВидеокартыДрайверы
law-0405
Добрый час, Друзья! Изучаю программирование на...  · 18 янв 2020

У меня почти тоже самое - экран сатл желтым и я полагаю, что дело все же в некорректных драйверах. Сейчас буду пытаться избавиться от этого желтого оттенка. Если все получится, то отпишусь по этой теме.

С уважением, Лана.