Видеокарта GTX 750 TI будет работать на блоке питания 350 ватт?

Подключение видеокарты
Роберт Габидуллин
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 13 авг 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Если блок питания более менее нормальный, с вменяемыми характеристиками по 12 вольтам, то да, без проблем потянет, если стоит какой-то китайский блок самый бюджетный могут возникнуть проблемы.