Рабочая видеокарта Gigabyte Radeon 7870 не выводит изображение. Что делать?

Материнка sabertooth p67 последняя версия. Видюха рабочая. Подключаю через hdmi

Компьютерное железо
Анонимный вопрос
Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный...  · 22 июн 2020  · remphone.ru

причин может быть масса, начиная от настроек приоритетного порта вывода изображения в настройках биос, и заканчивая выходом из строя GPU, точнее можно будет сказать после осмотра повреждений и диагностики. P.S. также одна из самых вероятных причин интерфейсный разъем видеокарты.

Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 20 июн 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Для ответа на данный вопрос мало данных. Важно понимать на каком этапе не выводит изображение. Возможно поломка, не плотно подключили кабель. Плохо вставили в слот, не подключили дополнительное питание.