Видеокамера от аккумуляторной батареи? Возможна такая работа ее.

В ГСК особенно ночью часто отключают свет. Возможна работа камеры только на АКБ или второй вариант - работа АКБ, как резерв в течение 10-12 часов.
ВидеонаблюдениеВидеокамеры+1
Олег Махортов
Решения по системам видеонаблюдения, контроля...  · 28 нояб 2021  · video-arm.wixsite.com/mysite
Доброго времени суток.
Есть несколько вариантов и оба требуют наличия беспроводного интернета. Камеры на батарейках и абсолютно беспроводные. Ниже приведу характеристики.
Камера Ezviz C3A - Wi-Fi камера на аккумуляторе.
C3A - Новое поколение беспроводных камер.
Абсолютно автономная камера с перезаряжаемым аккумулятором емкостью 5500 мАч.
Просто установить, легко использовать.
100% беспроводную камеру можно установить абсолютно в любом месте буквально за несколько минут.
Универсальная камера: для дома и улицы.
С3А можно использовать как в помещении, так и на улице при любых погодных условиях.
Дополнительная функция для усиленной защиты.
Благодаря датчику движения PIR, при обнаружении объекта в кадре, вам придет мгновенное оповещение с фиксацией фото или видео.
Imou Cell Pro (IPC-B26EP-imou) - это беспроводная WiFi видеокамера со встроенным аккумулятором для автономной работы. 2Мп FullHD видеокамера с углом обзора 110° работает от аккумулятора, и вы можете расположить ее в удобном месте не заботясь о прокладке сетевых кабелей и проводов питания. Данные с камеры передаются на базовою станцию по WiFi (IEEE802.11b/g/n). Дальностью покрытия до 50 метров на открытом пространстве. Камера может питаться как от источник постоянного тока 5В 1А, так и от встроенного перезаряжаемого аккумулятора. Устройство оснащено встроенным микрофоном, ИК-подсветкой дальностью до 5 метров и PIR датчиком для точной детекции движения. На камере находится micro USB интерфейс и кнопка синхронизации с базовой станцией. Благодаря защите IP65 видеокамеру можно использовать как внутри помещения, так и снаружи.
Камера не имеет слота для установки карт памяти для локального хранения архива. Устройство рассчитано на работу с базовой станцией (не входит в комплект).
Благодарю за профессиональный ответ
Инженер-электрик  · 27 нояб 2021  · elremont.ru
Конечно, это стандартная проблема, решение давно придумано. Это блок питания с аккумуляторами или источник бесперебойного питания (ИБП). Емкость подбирается в зависимости от необходимого времени работы и текущего токопотребления.