Психология. Психолог помогаю людям в трудностях... · 18 сент 2021
Здравствуйте. Ведение призраков - это факт. Люди которые видят признаков, эти люди могут быть сверхспособными, ясновидиющии, экстрасенсы, колдуны, ведьмы. Могут видеть обычные люди призраков. Могут видеть психические больные люди признаков.
Если они еще и общаются с вами то для психиатра это верный признак заподозрить у вас шизофрению.