Видели вы своё будущее во сне и насколько точно оно сбылось?

ПсихологияПредсказания
Arhanus
Пьющий за "Истинную трезвость!"  · 28 окт 2021
Это был 1982 год. Да, за месяц до события я в деталях увидел во сне будущее.
Это было так: я отдыхал в Крыму, точнее не отдыхал, а занимался йоговской практикой в пещерном городе - Эски Кармен.
Под утро я увидел сон в котором как бы сверху увидел мою жену переходящую улицу в Москве, недалеко от места где мы жили. На другой стороне улицы моему наблюдению стали мешать кроны деревьев и я переместился в точку над перекрёстком откуда хорошо видел движение жены. Она остановилась около перехода на перекрёстке.
Мимо неё стал проезжать крытый грузовик (с надписью "Овощи-фрукты") с прицепом. Он делал поворот на перпендикулярную к основной улицу. И вдруг, когда проехал основной фургон, а прицеп ещё был на главной улице, моя жена сделала шаг вперёд, прямо под прицеп.
Я, от неожиданности вскрикнул:"Куда!" Грузовик дёрнулся и остановился. Я во сне подумал, что это не реально. Я также в детстве во сне видел, что мой брат упал с крыши и разбился, но такого не произошло и брат жив-здоров, но "голос" строго сказал: "Она умерла".
Я, встревоженный сразу проснулся, собрался и поехал в Севастополь, чтобы позвонить домой. На звонки никто не ответил. Я подумал, что жена, как и полагалось, с детьми в пионерлагере и успокоился. После возвращения в Москву, я убедился, что ничего ужасного не произошло и погрузился в свою работу в институте.
Правда за 5 дней до трагедии я сам на том перекрёстке чуть не попал под прицеп фургона "овощи-фрукты".
А через 5 дней именно на этом перекрёстке, именно под прицеп фургона "Овощи-фрукты" попала жена со смертельным исходом.