Видели ли Вы призрака наяву? Как это было и где? Поделитесь историями.?

Личный опытПризраки+1
Anna Kalniņa
Программист  · 14 мар 2017

Я сам лично не видел. Папа видел летом на даче вечером. Незадолго до смерти дальнего родственника. Ну и к тому же многие рассказывают, что когда покойник не вынесен из дома бывает, что как будто он прошел по коридору. Иногда даже когда кот умер, людям кажется, что кот прошел по коридору.