Видел ли кто-либо формулу лактонов или альдегидов?

До сих пор удивляюсь рисункам двойных ,тройных связей,радикалов.И что удивляет : электронные облака водорода вроде как запечатлены, а здесь же всё" виртуально" или нет?
ХимияКвантовая физика+4
Егор Зубреев
Органик, медхимик, хроматографист, метролог. Попу...  · 22 июл 2022
Видел формулу в учебнике Реутова-Курца-Бутина. Вроде как, похожа на правду. Рисунок с кратными связями, говорят, упрощение. Чтоб лучше понимать свойства. А Вы с какой целью интересуетесь?