Вид подписи не регламентирован, значит при получении паспорта можно поставить любую, хоть смайлик. А если я оставлю отпечаток своего пальца?

ДокументыОтветы на вопросы+3
Анонимный вопрос
Настраиваю локальные сети ,ремонтирую Пк ,блочный...  · 7 нояб 2021
Паспорт это золотой вексель, роспись там вы ставите для того чтобы с ваших счетов в ссср снимали золотовалютные деньги, и неважно какой плюсик поставите, если он там стоит то вы сами разрешили это делать