Вибрация автомобиля Toyota Solara на скорости. Усиливается при торможении. То появляется, то исчезает. В чем причина?

АвтоРемонт авто+1
максим м.
Сыроварня Куртинских производит итальянские и...  · 27 сент 2020  · kurtinskiy.ru
Павел

Такое может быть по нескольким причинам: грыжа шины или пошло винтом, балансировка нарушена, тормозной диск пошёл восьмёркой, люфт подшипников, люфт в рулевой рейке или наконечниках. В общем лучше проверить машинку по полной иначе последствия могут быть печальными.

Для вас работает автокомплекс на ул. Днепрогэсовск...  · 27 сент 2020  · topmotors-nsk.ru
Антон Гамм