Можно провести вязку кота и кошки, если дома уже есть своя кошка, но мы хотим привезти другую?

У меня живут кот и кошка. Кот загулял, а кошка-нет. Хотим к коту привести другую кошку на вязку. Можно или нет? Или она не даст из-за живущей кошки в доме?
Домашние животныеКоты и кошки+1
Елена Павлова
Владелец питомника Биглей "Торберта". Обожаю...  · 13 окт 2021
Как это кот "загулял"?
Вы знаете, что "загулом" называется течка с последующей овуляцией?
Коты начинают сходить с ума только когда чувствуют течных кошек.
Если вы заметили изменения в поведении кота, то рекомендуется показать его ветеринарному врачу для исключения каких-либо заболеваний.