Везде пишут, что количество сна индивидуально, но как узнать, сколько часов нужно спать именно мне?

ЗдоровьеСон+1
Никита Гурьев
Дама-мама. Лингвист. И просто декретница.  · 14 сент 2016

Наверное, только методом эксперимента. В течение, например, недели спать разное, но оптимальное количество часов. От 5 до 11... Посмотрите, в какие дни вы будете себя чувствовать лучше, будете трудоспособнее, как легко будет даваться вам подьем, и , что не менее важно, как вы потом уснете! Ведь проспав 12 часов встать-то можно легко, а потом не уснуть)