Врач акушер-гинеколог.
Верю в силу доказательной... · 3 янв 2023
Здравствуйте. Учитывая нарушение правил использования презерватива (они подразумевают что один презерватив используется только один раз) - риск наступления беременности имеется.
ПЕДИАТР | АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
👋🏻Рада всех видеть... · 12 февр 2023
Как вообще в голову может прийти мыть презерватив и использовать его повторно?! Вы не знаете что это не многоразовая вещь?! Вы вообще в своем уме?