Вероятность беременности?

Был защищённый ПА без семяизлияния. Данный презерватив был вымыт под горячей водой и использован повторно.
Есть ли риск беременности? Были дни овуляции.
Вероятность беременности+1
Кирилл Фамин
Врач акушер-гинеколог. Верю в силу доказательной...  · 3 янв 2023
Здравствуйте. Учитывая нарушение правил использования презерватива (они подразумевают что один презерватив используется только один раз) - риск наступления беременности имеется.
Но презерватив то был целый и не рвался.