Вероятно ли, что в космос никто не летал, а все, что показывают нам - удачные декорации?

ТехнологииИскусство и культура+3
Виктория Берёзка
Увлекаюсь киберспортом, астрономией, формулой 1  · 22 мая 2017

Сейчас почти точно всем понятно, что все съёмки высадки американцев на Луну сняты в студии, отсюда и все оплошности. Но это не доказывает нам, что они там в реальности не были. Просто снять такой классный материал во время короткого пребывания на Луне нереально, эту часть лучше оставить голливудским режиссёрам, а космонавты пусть занимаются своей работой, а не съёмками.

программист, предприниматель  · 13 мая 2017

Слишком много людей должно было бы участвовать в этом невероятно масштабном заговоре, чтобы это все провернуть и не выдать. Слишком много и слишком сложно подделывать, причем не понятно с какой целью.

Цель я так понял - отмыть миллиарды, потраченные на мкс и всю прочую космическую лабуду