Вероятно ли, что в космос никто не летал, а все, что показывают нам - удачные декорации?

ТехнологииИскусство и культура+3
Виктория Берёзка
Надежда русского грайма  · 13 мая 2017

Вряд ли, слишком много сделано, чтобы пудрить нам мозги не понятно почему. Да и в любой момент вы сможете в телескоп посмотреть , так что, скорее всего, нас не обманывают

программист, предприниматель  · 13 мая 2017

Слишком много людей должно было бы участвовать в этом невероятно масштабном заговоре, чтобы это все провернуть и не выдать. Слишком много и слишком сложно подделывать, причем не понятно с какой целью.

Цель я так понял - отмыть миллиарды, потраченные на мкс и всю прочую космическую лабуду