Еще как проверяется верность мужчины и женщины?

Верность женщины проверяется,когда её мужчина бедный,а верность мужчины,когда он богат.
ПсихологияФилософия+3
Галактик
Креатор, философ  · 16 февр 2022  ·
timasound
Как… на практике, наличием моногамной любви и успешностью взаимопонимания в паре:) Нужно также учесть темперамент, личностные качества, убеждения человека независимо от пола и финансового положения.
Вообще, верность гарантированно проверить невозможно. Многие годами скрывают «улики» так, что на них даже подумать никто не мог бы…или же имеют все стереотипные возможности для измены, но просто нет потребности в этом.
На вечеринках с алкоголем хорошо проверяется.) В ситуациях, когда у одного из пары серьезные проблемы в жизни, необязательно связанные с деньгами.