Верно ли утверждение если два населенных пункта имеют одинаковые площади то они являются побратимы?

Утверждения
Анонимный вопрос
Инженер АСУ.  · 27 июн 2019

Если следовать данной логике.. то если у людей одинаковый рост, то они братья, а если ещё и вес:= тогда они близнецы. ))) А если они ездят на одинаковых машинах.. впрочем это уже совсем другая История. )