Верно ли то, что понять женскую любовь нельзя?

ПсихологияФилософия+1
юриил рудольфович
Опыт работы — 19 лет с семьями и детьми. "Бойся ра...  · 17 нояб 2021
Любовь не имеет половых различий, границ, возраста, национальности, она или есть или нет. Это чувство, если вас любят, то это не возможно не почувствовать, не увидеть и не понять. Или вы путаете просто слово, когда вам говорят- 'Люблю". Мы можем так говорить, люблю фрукты или люблю пирожное, подарки...это разное. Любя подарки,любите того, кто их дарит и т.п. Раньше не говорили люблю, не было такого слова, говорили "Жалею тебя, берегу'.