Верно ли, что женщины мечтают о сильных мужчинах, но для отношений выбирают подкаблучников?

ПсихологияОтношения
юриил рудольфович
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строи...  · 9 окт 2021
По ходу это так. Хотят как всегда одного но выбирают того с кого можно верёвки вить, а потом плачуться что не мужик и безхребетный. Барышни таких как я вы боитесь. Так как не привыкли отвечать за свои поступки. Но ищите косяки всегда в нас. Смотрите в зеркало чаще и помните бумеранг никто не отменял.

18+ контент