Верно ли, что всю идеологию современных феминисток на самом деле можно сократить до фразы «все мужики — козлы»? Почему среди них так много внешне непривлекательных, либо просто одиноких особ?

Феминизм
Евграф Салтыков-Жаднов
Любознательный искатель истины в мелочах  · 10 сент 2019

В любом случае, перед тем как жаловаться, пусть женщины попробуют без мужчин. Однако перед всем этим пусть уничтожат всё что до ныне ими создано. А это дома и постройки, водопровод, канализацию, умывальники и унитазы, мосты, шкафы, зеркала, инструменты, газовые плиты, холодильник, авто-мото транспорт, велосипед, двери, ручки, замки, плитку, асфальт, забор, лавочки, столы, стулья, диваны, кровати, кресла... Список ой как не полный.

Я не говорю что женщины это всего не смогут сделать. Однако это как правило грязная и сложная работа, где целесообразнее задействовать мужчины и его генетику, а не женщину. А что делают феминистки? По сути они кричат что-то вроде, "мы задолбались и хотим такого же отношения как к мужчинам" или же "пусть мужчины теперь сами почувствуют угнетение". Но если они это всё кричат, то тогда пусть полностью и становятся мужчинами, включая тяжёлую работу, да так чтоб не на несколько часов, а на постоянке. Пусть строят дома, начиная с фундамента и заканчивая электро-проводкой. Пусть становятся у станка и вырезают детали для запчастей. Пусть идут в тяжёлую металлургию и таскают на себе по 20 - 30 кг пол дня. Мужчина почему-то не ноет по этому поводу.

Что хочется добавить. Я считаю феминизм - глупостью. Хотя бы потому что нужно сразу переходить к делу, а не просто языком трепать. Пока что в мире феминистки только то и делают, что кричат как всё несправедливо и жалуются что угнетают их права, а ещё за то что насилуют. Однако, при приёме на работу, ни один нормальный работодатель не станет брать женщину там, где нужна мужская сила, потому как это хотя бы не выгодно для его бизнеса. А что делает феминистки? Срать они хотели на чей-то бизнес, им лишь бы чтоб к ним относились как ко всем. В общем "Гениально", чего уж.

Феминистки негодуют, минусуют аж страшно))))

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 7 сент 2019  ·
genderrussia