Верно ли, что нигде во вселенной не существует пустого пространства?

ВселеннаяПространство
Галактик
программист, немножко компьютерный художник...  · 21 авг 2022
Если под "пустым пространством" во Вселенной понимать области, в которых отсутствуют галактики, то такие области существуют, и они весьма многочисленны. Открыты в 70-х годах прошлого века, получили название: войды.