Верно ли, что влюблённых не покидает мысль, быть всегда вместе ?

Почему ?
ПсихологияФилософия+3
Миархэль Miarhel
Исследую телесность, работу мозга и сознания...  · 28 авг 2022
Не верно, влюблённых не покидает мысль быть всегда влюблёнными и испытывать примерно такой же спектр эмоций всегда, и они это связывают с нынешним объектом любви потому думают, что быть всегда вместе - способ сохранять влюблённость. А кто-то, будучи влюблён, осознаёт, что эти отношения завершаться, например, с окончанием отпуска, и быть вместе не получится, да и муж/жена дома ждёт.
Потому что они влюбленные, логично. Когда люди влюблены, то им хочется все время проводить вместе, иначе в чем смысл вообще начинать встречаться.