Верно ли, что счастливые способны на преображение, а несчастные остаются рабами?

ФилософияСчастье
Св.Архангел Йуриилъ
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 19 окт 2021
Счастье - сейчас я есть, не счастье - сейчас меня нет? Несчастливый человек - жертва. Жертва всегда - раб обстоятельств, дурных соседей, родственников. Ему не хватает энергии на собственное присутствие и счастье, он раздает ее всем и при этом те, кто получает не благодарны.