Верно ли, что прошлое женщины для любого уважающего себя мужчины должно иметь значение, если он хочет чего-то адекватного и серьезного?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5...  · 28 янв 2022
Прошлое остаётся в прошлом. А знакомишься ты с человеком сейчас, и планируешь с ним быть и дальше. Прошлое уже не изменить, его можно только принять таким, какое оно было. Ты же знакомишься с человеком сейчас, в настоящее время, и можешь сейчас сделать выводы, что тебе понравилось в нём, что нет, что ты принимаешь для себя в его поведении, а что нет. Ок, ты узнаешь, что было в прошлом, возможно, что-то негативное человек сделал. И из-за этого расставаться? На мой взгляд, глупо. Мы все можем совершать ошибки, и мужчины, и женщины. Главное, их осознавать и исправлять (если есть такая возможность). Но идти дальше по жизни, в любом случае.
Лично для меня, не имеет значение прошлое мужчины, сейчас то он со мной. А я недостойного мужчину не выберу, поэтому, какая разница, что было раньше. И если человек начинает копаться в прошлом другого человека, это также отчасти из-за собственной неуверенности в себе, в отношениях, собственной несостоятельности в жизни. Иначе, таких мыслей даже и не возникает.