Верно ли, что от большой обоюдной любви, человек получает лишь удовольствие?

ПсихологияОтношения+1
Св.Архангел Йуриилъ
Психолог. Темы: отношения с партнёром, семейные...  · 11 сент 2021
Любовь, даже большая и обоюдная, это часть жизни, а в жизни бывает всякое. Независимо от степени любви, кризисы будут случаться. Даже если представить ситуацию, что через все отношения проходят красной линией взаимоуважение, доверие и чувство глубокой привязанности, то в кризисах все равно будет мало приятного. Так что, идея о постоянном непрекращающемся удовольствии от чего бы то ни было утопична по своей сути.