Верно ли, что мужчина становится взрослым, серьёзным, ответственным только после создания семьи, или это не так?

ПсихологияСемья+1
Галактик
Я специалист в бюджетной сфере.Люблю все что...  · 16 окт 2021
Не знаю.Умные становятся взрослыми, серьёзными,ответственными, добрыми,если они любят! А в семье каждый член объект обожания Всех с разной силой и темпераментом.Переливами настроения!