Верно ли, что любить, значит быть готовым заявить это всему миру?

Почему ?
ПсихологияФилософия+3
Миархэль Miarhel
Учащийся 3 курса РГУТиСа на специальности "Графиче...  · 1 авг 2022
Нет! Я считаю, любить нужно душой, а не выставляться! В крайнем случае заявить о своей любви можно только САМЫМ дорогим людям: друзьям или родственникам, тому, кому ты доверяешь. Любовь "напоказ" - это уже не любовь. Любовь должна оставаться сокровенной.