Верно ли ,что когда мы ищем совета, мы обычно ищем единомышленника ?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Стихи, графика, музыка  · 28 янв 2023
Да, наверное, это так. Обычно ждем подтверждения своих догадок. Но единомышленник громко сказано. В чем? В том, что я например хочу пить, есть, … и не знаю с чего начать? С водки, воды или пива, мяса или хлеба,…
Сделать первый шаг или одобрения этого шага..
Школа априорного мышления, продуктового...  · 30 янв 2023  ·
vsem_deneg