Верно ли, что какой бы поступок человек не совершил, мотивом этого не может являться что-то одно?

ПсихологияФилософия+1
Вадим Коновальчик
Работаю специалистом по сертификации. Увлекаюсь пс...  · 11 окт 2021
В зависимости от ситуации, если человек спокоен он ведет по другому, выглядит по другому. А если человека постоянно дергает, проверяют на прочность, он будет дерганным, агрессивным. Важно каждому понимать, какое ощущение ты хочешь оставить после себя при общении с людьми.
Не содержит логических рассуждений на тему вопроса
Школа априорного мышления, продуктового...  · 19 окт 2021  ·
vsem_deneg