Верно ли ,что какая культура и нравы такие фильмы в стране ?

ПсихологияФильмы+2
Галактик
Книжный рынок, Букинист  · 19 мар 2023
Если судить по западу, то там культура выступает не как зеркало общества ,а как инструмент форматирования этого  общества (особенно последние годы).
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 20 мар 2023
Думаю да. В фильмах в любом случае отражается общество и его запросы, страхи, устремления. Даже если в стране введена жесткая цензура, все равно в фильмах можно увидеть отголоски реальности, пусть и в иносказательном виде или намеками.
Привет Елена)
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 19 мар 2023
Естественно. Вспомните фильмы при советской власти. Энтузиасты в труде, чистая любовь, красные бьют белых..
Наше время, фильмы о труженниках производства-ноль, везде секс, белые бьют красных…